четверг, 23 января 2014 г.

Обсуждаем программу!

Коллеги!
    Завершается прием заявок на участие в работе Зимнего Самосбора. Напомню, что это традиционное мероприятие в среде сыктывкарских педагогов, которое мы проводим в кругу единомышленников, соратников, друзей. Все мероприятия бесплатные и свободные. Основная его задача - встретиться и обменяться знаниями (в широком смысле слова: научиться чему-либо и  научить других). Расписание наших встреч оформляется на отдельной страничке этого блога - смотрите меню сверху.
     Мы переходим к верстке программы... Предложение следующее. Для всех участников самосбора открыта таблица. В нее нужно вписать свою активность, определившись с датой и временем проведения, ну и, конечно, с выбранным форматом (мастер-класс [МК], большое выступление до 60 минут [БВ], маленькое выступление до 20 минут [МВ]). Отдельный день по предварительной договоренности самосбор пройдет в здании Пединститута. Планируются также активные формы, в том числе   геокешинг по городу. Присоединяйтесь и приглашайте своих коллег. Очень прошу всех участников поддержать фестиваль Печа Куча. На выработку программы нам осталось 3 дня!!!
   Планирую всем активным участникам самосбора подготовить благодарности-удостоверения об участии в мероприятии. Прим.: участие в ПечаКуча - активное участие!
     Всем позитивного настроения, зовите своих близких и коллег на нашу тусовку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий